Дейз Групп, логистическая компания отзывы. Мошенник или нет?

Компания Дейз Групп специализируется на предоставлении услуг по организации грузоперевозок и таможенного оформления. Организация создана в 2008, на базе отдела логистики корпорации РОС, который за 4 года продуктивной работы доказал свое право существовать, как отдельная компания. Наша миссия: Организовывать транспортные перевозки любой сложности для компаний импортеров/экспортеров. Используя такие инструменты, как лучший сервис и качество услуги, завоевывать доверие клиента и создавать долгосрочные партнерские отношения. Дейз Групп сегодня - это: молодая амбициозная логистическая компания, которая готова завоёвывать новые пространства и совершенствоваться в достигнутом, поставщик транспортных услуг в строгом балансе цены и качества. Стратегия: Мы стремимся занять свою нишу на рынке транспортных услуг путём честной конкурентной борьбы и работы согласно всех требований российского законодательства. Сейчас наша компания усиливает команду путём поиска талантливых и трудолюбивых специалистов, и у вас есть возможность присоединится к нам!

Отзывы о компании «Дейз Групп, логистическая компания» Всего: 0