ДАН Транс отзывы. Мошенник или нет?

Служба такси, такси бизнес класса - ПУМА «ТаксиПума» - служба такси полного профиля. Это означает, что мы предоставляем не только услуги обычной перевозки пассажиров, но еще и услуги такси бизнес класса. Служба такси «Пума» постоянно находится в поиске новых идей и решений для удобства и комфорта наших пассажиров. Поэтому наша служба такси также предоставляет такие услуги как «трезвый водитель», перевозка грузов и даже авиа-такси. Служба такси «Пума» сформировала настолько обширный портфель услуг, что наши клиенты могут обращаться к нам по любому вопросу, связанному с перемещением в пространстве чего бы то ни было. «ТаксиПума» – быстрая доставка бизнес классом. Отдельно хотелось бы рассказать про наши такси бизнес класса. Наша служба такси «Пума» располагает большим парком автомобилей, значительная часть которых — комфортабельные представительские автомобили отечественного и зарубежного производства. На нашем такси бизнес класса вы можете приехать на деловую встречу любого уровня. Водители службы такси «Пума» всегда строго соблюдают корпоративный дресс-код и выгодно отличаются классического такси. Все такси бизнес класса «Пума» оборудованы современными системами кондиционирования. Благодаря постоянному мониторингу дорожной ситуации в Москве специалистами нашей службы такси, водители такси бизнес класса оперативно реагируют на появление пробок и выбирают оптимальные маршруты. Поэтому даже в час-пик клиенты службы такси «Пума» добираются до точки назначения.