Центр Кровли Ламиера отзывы. Мошенник или нет?

Группа компаний Центр кровли «ЛАМИЕРА»   Вот уже 19 лет на российском рынке кровельных и отделочных материалов. Сейчас компания объединяет 5 фирменных магазинов. Мы заинтересованы в привлечении как профессионалов своего дела, так и молодых перспективных специалистов, готовых развиваться в профессиональной деятельности и достигать высоких результатов. Конкурентные преимущества компании «ЛАМИЕРА»:      Известная стабильная компания с многолетней историей.      Высоко профессиональная команда.      Четко организованный рабочий процесс.      Хорошие условия работы.      Конкурентоспособная и своевременно выплачиваемая зарплата.      Развитая премиальная система.      Профессиональное обучение до начала и в процессе работы.       Возможность карьерного роста в компании.      Обширный ассортимент, удовлетворяющий запросы покупателя любого уровня. Выбирая "Ламиеру", Вы выбираете стабильность и уверенность в завтрашнем дне!   Если Вас заинтересовали наши вакансии, пожалуйста, отправьте Ваше резюме по адресу - [email protected] Если Вы не нашли интересующую вакансию, Вы можете отправить нам свое резюме. Мы обязательно его рассмотрим и при появлении позиций, соответствующих Вашим ожиданиям и опыту, будем рады предложить Вам их рассмотреть.

Отзывы о компании «Центр Кровли Ламиера» Всего: 0