Cтраховой Брокер Ваш Полис  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

ООО «Страховой брокер «Ваш Полис» является универсальным  лицензированным страховым брокером входящий в состав международной компании ТОО  «MMA Central Asia», осуществляющей свою деятельность на территории  России, Казахстана,Армении, Грузии и других стран. Мы сотрудничаем с крупнейшими страховыми компаниями: ООО "Росгосстрах" АО ГСК "Югория" ОАО "АльфаСтрахование" СПАО "Ресо-Гарантия" ОАО СК "ЭНИ" САО "Эрго" САО "ВСК" Мы на рынке страховых услуг уже более 7 лет! Ключевые преимущества работы в нашей компании: Конкурентоспособная заработная плата - помимо официального оклада мы предлагаем прозрачную, понятную и достижимую систему премирования работников. Динамично развивающаяся компания  - мы постоянно растем и развиваемся, открывая новые подразделения в городах России. Современный офис в центре города - офис в Ростове-на-Дону располагается в бизнес-центре "Южная звезда" на ул.Красноармейской. Оформление по ТК РФ - "белая" заработная плата и гарантированный оклад. Возможности карьерного роста - для лучших сотрудников мы предлагаем отличные карьерные перспективы. Профессиональная реализация - в процессе работы в нашей компании каждый получает действительно ценный опыт. Дружественная атмосфера - наш дружный коллектив всегда рад принять в свои ряды новых сотрудников  - как с опытом, так и без него. ООО «Страховой брокер «Ваш Полис» - это команда высококлассных специалистов, имеющих многолетний опыт работы в ведущих страховых и  брокерских компаниях, и обладающих наиболее полной и достоверной  информацией о рынке страхования. Головной офис располагается в Ростове-на-Дону, имеется подразделение в Краснодаре.  Мы предоставляем свои услуги физическим и юридическим лицам. В соответствующих разделах сайта http://yourpolicy.ru/  Вы сможете найти всю необходимую информацию.

Отзывы о компании «Cтраховой Брокер Ваш Полис » Всего: 0