Cтраховки РУ отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Полисы ОСАГО для любого РЕГИОНА России, без навязывания дополнительных услуг. (для клиентов физ.лиц техосмотр 700р.) Страховой брокер ООО "Страховки РУ"и (ПТО-официальная аккредитация в РСА) Мы работаем с ТОП 30 ведущими страховыми компаниями, по КАСКО и ОСАГО. Продажа боле 100 классических видов страхования (авто, имущество, путешествия и т.п.), а также страхование жизни, медицинское, пенсионное. Вы можете работать в различных отраслях и предлагать своим клиентам услуги по страхованию: •Автомеханики и автослесари - автострахование (КАСКО, ОСАГО) •Риэлтор может быть успешным в страховании имущества и ответственностей физических и юридических лиц. •Работники ЖЭКов и ТСЖ - страхование имущества может стать вашим "билетом" в стабильное будущее. •Воспитатели‚ учителя‚ социальные и медицинские работники - вы можете помочь защитить детей и престарелых родителей от несчастных случаев (НС) •А также специалисты со сменным графиком работы, домохозяйки, работники сферы красоты, военные пенсионеры, студенты и выпускники учебных учреждений - вы можете использовать свободное время для получения дополнительного заработка.