Crown Clinic отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: КроунГрупп;Медицинский центр "Crown Clinic";Кроун Клиник
Телефон: +7 (812) 677-15-10
Сфера деятельности: Медицинские услуги и оздоровление
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Главная миссия центра Кроун Клиник: благодаря новейшим инновационным разработкам современной медицины и опытным квалифицированным специалистам мы стремимся сделать все возможное, чтобы наши пациенты были красивы и здоровы! Цель Кроун Клиник: повысить качество жизни клиентов благодаря новым разработкам в области красоты и улучшения здоровья. Наши ценности: Мы всегда открыты, честны и тесно взаимодействуем с пациентами, у нас достаточно высокая культура обслуживания и гарантированные результаты. Наш центр Кроун Клиник предоставляет большой выбор косметологических услуг самого высокого уровня на базе передовых технологий, а также новейших аппаратных и инъекционных методик. У нас можно пройти полное диагностическое обследование всего организма, в частности, на оборудовании последнего образца для биоимпеданс-исследования, а также провести генетический анализ. После диагностики специалист назначает индивидуальный курс лечения. Мы применяем самое современное медицинское оборудование, благодаря которому полностью исчезают такие проблемы, как возрастные изменения, лишний вес, болезни волос и кожи головы. У нас работают высококвалифицированные специалисты: косметологи, врачи-инъекционисты, массажисты и трихологи. Наш центр находится в постоянном развитии, а врачи регулярно повышают свою квалификацию, совершенствуясь и стремясь поддерживать долгосрочные доверительные отношения с клиентами.

Отзывы о компании «Crown Clinic» Всего: 6