Чистый город отзывы. Мошенник или нет?

Чистый город это стабильное развивающееся предприятие, ведущее свою деятельность на рынке уже более 15 лет. Предприятие занимается торговлей черными и цветными металлами, переработкой отходов  металлов и других ценных видов вторичного сырья, На текущий момент предприятие переживает период реформ и модификаций: вступает в силу новая концепция, направленная на развитие как количественное (открытие новых филиалов), так и качественное (совершенствование сервиса). Численность 35 человек, гибкая организационная структура. Предприятие новатор и лидер в своем сегменте. Высокая заработная плата, обучение, карьера. Миссия предприятия "Чистый город": Широкий спектр услуг в области заготовки лома металлов и других видов отходов населению; профессиональный и карьерный рост, достойную заработную плату сотрудникам; высокую прибыль  инвесторам. Предприятие «Чистый город» - это предприятие нового поколения, целью которого является не только удовлетворить потребности клиентов в настоящем времени, а даже сделать большее – предоставить сервис будущего. Таким образом, предприятие в своей деятельности стремится использовать передовые технологии и мыслить «на шаг вперед». Такая тактика связана с тем, что, во-первых, рынок вторичного сырья очень быстро развивается и для того чтобы быть актуальными сегодня нужно готовиться к завтрашнему дню, во-вторых, активно развивается сфера услуг и растет спрос клиентов на качественные услуги, и, в-третьих,  растет заинтересованность общества проблемой экологии, в решении которой наше предприятие может оказать обществу неоценимую помощь.