Chipita отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Продукты питания и напитки
Регионы работы: ,

Греческая компания «Chipita» образованная в 1973 году, является лидером на рынке круассанов и осуществляет свою деятельность в России и других странах СНГ с 1992 года. Благодаря постоянному внедрению новых высококачественных изделий и разработке успешных торговых марок компания «Chipita» представлена более чем в 30 странах, является ведущей в своей категории и признана в Европе одной из крупнейших компаний в секторе производства хлебобулочных изделий и снэков. C 2001 года компания  «Chipita» открыла в России собственное производство круассанов, кексов и других снэков под международной торговой маркой «7 Days». В настоящее время компания удерживает позицию лидера рынка в сфере производства круассанов под торговой маркой «7 Days»,  и ведет торгово-промышленная деятельность во всех регионах России, а также осуществляет экспорт в Украину, Белоруссию, Казахстан, Сербию, Грецию, Азербайджан, Туркменистан, Армению, Польшу, Венгрию, Словакию и Чехию Наша миссия: Создавать и предлагать сегодня и в будущем ценности, которые определяют и руководят каждым нашим действием в отношении:  • наших потребителей, которые выбирают наши продукты ежедневно  • тех, кто работает на нас и строят вместе с нами наше общее настоящее и будущее  • наших акционеров, которые доверили нам часть своего будущего  • общества в целом, в которое каждая современная действующая фирма обязательно должна вносить свой вклад. Для успеха компании нам требуются активные, энергичные, профессиональные сотрудники, чей вклад в достижение стратегических целей компании будет по достоинству оценен.  В нашей команде мы ценим: Профессионализм, Инициативность, Напористость, Командную работу, Настрой на достижение наилучших результатов.

Отзывы о компании «Chipita» Всего: 1