CargoPro отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: CargoPro;КаргоПро
Телефон: +7 (495) 646-00-07

Компания "КаргоПро" осуществляет грузоперевозки по всем регионам России, а доставки по Москве и Московской области являются профильным направлением деятельности нашей компании. Профессиональный подход к делу, и внимательное отношение к потребностям каждого клиента – два важнейших аспекта нашей работы. Обратившись к нам, вы сможете быть уверены в том, что нанимаете профессионалов, точно знающих специфику сферы грузоперевозок, имеющих огромный опыт и ответственно относящихся к любому заказу. В нашем автопарке находится бортовой и тентованный транспорт, подходящий для любых ситуаций. Помимо этого мы осуществляем экспедирование и производим сопровождение ценных грузов на любые расстояния. Важной особенностью работы нашей компании является четкое соблюдение заранее оговоренных сроков, ведь в вопросах доставки время играет важнейшую роль. Знание металлобаз и строительных рынков Москвы, а также пропуск в центр, в том числе пропуск в ТТК и СК позволяют нашим водителям всегда грамотно просчитывать свои маршруты.

Отзывы о компании «CargoPro» Всего: 1