Cargo Terminal Pulkovo ( Грузовой терминал Пулково ) отзывы. Мошенник или нет?

ЗАО "Грузовой терминал Пулково", совместное российско-германское предприятие, было образовано в 1997 году, начало работу 4 марта 2002 г. Его учредителями являются ФГУАП "Пулково", GlobeGround GmbH и АОЗТ "Ленжилстройсервис". Грузовой терминал находится на территории, прилегающей к аэропорту Пулково, между пассажирскими терминалами Пулково-1 и Пулково-2, что позволяет осуществлять наземную обработку грузов иностранных, российских авиакомпаний и чартеров на двух перронах. Проект здания создавался на основе технических спецификаций Lufthansa Consulting. Общая территория грузового комплекса составляет 12 тыс. м2 , около 6 тыс. м2 занимают склады и зона приема-выдачи груза, на остальной территории располагаются офисы и другие внутренние помещения. Современный логистический комплекс, соединяющий в себе высококлассное оборудование и технологии с высокими стандартами обслуживания, соответствующими требованиям наших клиентов. Мы являемся крупнейшим грузовым авиационным терминалом на Северо -Западе и единственным в аэропорту "Пулково". Cтабильная компания с западным стилем управления предлагает возможность динамичного профессионального развития и привлекательные условия.

Отзывы о компании «Cargo Terminal Pulkovo ( Грузовой терминал Пулково )» Всего: 0