Canavara Group отзывы. Мошенник или нет?

Мы являемся Таможенным представителем, международной логистической компанией, со своим автотранспортом.  Спрос на зарубежные товары постоянно растет, это значит, что современный бизнес просто нуждается в хорошей компании грузоперевозок, которая доставит их быстро, а главное, недорого. Компания «Канавара Групп» занимается таможенным оформлением и доставкой грузов на территории России и из-за рубежа. Наши услуги: Генеральные международные грузоперевозки Складские услуги Доставка сборных грузов Внутрипортовое экспедирование грузов Таможенное оформление Передвижение груза онлайн Экспресс доставка посылок Доставка из интернет-магазинов Осуществляя международные грузоперевозки с нами, Вы можете быть уверены в том, что работать будет просто и надежно, поскольку мы внимательны к доставке каждого груза. Вы можете доверить нам доставку даже хрупкого, ценного груза и быть уверены в его безопасности. Вы по достоинству оцените международные перевозки с нашей компанией. «Канавара Групп» отличается осуществлением грамотной логистики: -   разработка оптимального маршрута Вашего груза; -   оформление всех документов для перевозки грузов; -   сопровождение груза на всех этапах транспортировки с минимальными затратами времени и средств. Мы обеспечиваем профессиональный, ответственный подход ко всем этапам транспортировки, что способствует доставке продукции в наиболее короткие сроки, ее сохранности и целостности, а также экономии средств заказчика.  Мы умеем решать любые сложные вопросы!