BWT отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

BWT – BEST WATER TECHNOLOGY ЛУЧШИЕ - описывает нашу цель: лучшее обслуживание и лучшие возможности для достижения успеха для наших клиентов. ВОДНЫЕ – Именно ВОДА является нашей работой, эликсир жизни, которым она становится после компетентной обработки и подготовки от начала до конца - от источника до стоков. ТЕХНОЛОГИИ – выбор решения, при котором происходит оптимизация экологии и экономики с помощью самых современных технологий. BWT сегодня - ведущая Европейская компания в области водных технологий с 54 филиалами и дочерними компаниями. BWT берет ответственность за полный водный цикл, от начала до конца, от источника до стоков. Мы следуем за нашей стратегией роста последовательно решая вопросы в технологиях обработки: питьевой воды, воды для плавательных бассейнов, получения ультрачистой воды для фармпроизводства, и очистки сточных вод. Четыре главных местоположения производств компания BWT имеет в Париже, Франция; Шрисхайм, Германия; Tamsi, Венгрия; Mondsee, Австрия, а также в компании , Christ AG в Aesch, Швейцарии. Технологическая Компетентность BWT Программа производства включает все основные технологии для водоочистки и водоподготовки: Механическую фильтрацию Ионообменное умягчение Дозирование дезинфекция через UV и системы озона, и мембранные системы (полностью обессоливая воду с помощью , нанофильтрации, микрофильтрации, ультрафильтрации).

Отзывы о компании «BWT» Всего: 1