Бункер-Трейд отзывы. Мошенник или нет?

Компания ООО «Бункер-Трейд» работает на рынке речных бункеровок с 2007 года. Основным видом  деятельности нашей компании является снабжение судов нефтепродуктами на реках Кама и Волга. Мы гарантируем полный контроль заправки Вашего водного транспорта с момента приема заявки до момента полного завершения бункеровки не зависимо от времени суток. На протяжении всего времени существования компании ООО «Бункер-Трейд» мы зарекомендовали себя, как честный и ответственный поставщик оказываемых нами услуг. Поставщиками являются  нефтеперерабатывающие заводы нефтяных компаний «Роснефть», «Газпромнефть», именно это гарантирует высокое качество поставляемого нами продукта. В собственности компании имеется нефтебаза с собственным наливным причалом и резервуарным парком вместимостью 14 000 м3. Общая вместимость всего резервуарного парка составляет 20 000 м3 нефтепродуктов. Имеющаяся материальная база и высококвалифицированный персонал позволяет обеспечить наших клиентов бункерным топливом.  Офис компании расположен в Кировском районе, по ул. Гладилова, д. 41.  сайт -  www.bunker-trade.ru