БСК-2020 отзывы. Мошенник или нет?

Компания «БСК-2020» предоставляет услуги по аренде и обслуживанию погрузчиков, складской и строительной техники. В нашем парке более нескольких сотен единиц техники. Штат сотрудников — 50 специалистов. На рынке компания присутствует с 1999 года.   «БСК-2020» — один из лидеров Северо-Западного рынка аренды спецтехники. Мы предлагаем в аренду качественные и современные погрузчики японского и европейского производства. Мы предлагаем не только современную и надежную технику, но и выгодные условия сотрудничества:   аренду погрузчиков как по Санкт-Петербургу и области, так и по всей России; широчайший выбор складской техники: дизельные, газ/бензиновые и электрические погрузчики, ножничные подъемники; широкий выбор строительной техники: мини экскаваторы, мини погрузчики, телескопические погрузчики, экскаваторы-погрузчики; сервисное обслуживание погрузочной и строительной техники; поставку запчастей на погрузчики Toyota, Komatsu, JCB, Bobcat и др.; доставка техники на объект и услуги эвакуации для сторонних организаций.