Болысова отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Культура и искусство

Галерея 101-мастеръ,  это уникальный  проект по созданию солитоноемких объектов.   Данные экспонаты  несут в себе не только художественную ценность. Каждая фигура имеет собственную историю и собственное назначение, они принесут Вам удачу в любви и бизнесе, помогут раскрыть Ваш внутренний потенциал и гармонизируют внутренне состояние, так необходимое в условиях современного мира проблем и тревог. Прекрасно подходят для интерьера  дома и офиса. Создают атмосферу уюта и доброты в помещений. Для деловых людей это выражение индивидуальности и значимости, как их самих, так и бизнеса.   Приглашаем к сотрудничеству предпринимателей, активных менеджеров и заинтересованных лиц. Компания сотрудничает с музеями, мебельными торговыми центрами и частными лицами. Имеет собственный музей-лекторий, в г. Москва.   Мы всегда рады новым интересным предложениям по сотрудничеству. Готовы рассмотреть предложения по реализации Нашего товара на Вашей территории, распространении информации о Музее, а также любой другой форме сотрудничества, которое принесет прибыль обеим сторонам.