BlackRock irish pub отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Кафе и рестораны

Ирландский паб «BlacRock» на Юго-Западе Санкт-Петербурга рад приветствовать своих гостей! Вы давно хотели прикоснуться к древним традициям пивоваров, а также насладиться вкусом старого доброго Guinness и хорошо отдохнуть в компании друзей? Тогда атмосфера нашего маленького уютного паба будет вам точно по душе! Мы готовы предложить вам душевную атмосферу, дружелюбный персонал, и, конечно, огромный выбор напитков на любой вкус и домашнюю кухню с большим количеством разнообразных закусок. Вашему вниманию представляем 18 сортов пива со всей Европы, светлые и темные сорта фильтрованного и нефильтрованного пива, в том числе натуральный яблочный сидр и, конечно же, легендарные Guinness и Harp. В нашей коктейльной карте вы найдете коктейль себе по вкусу или ирландский ершик. Наши повара приготовят стейк из говяжьей вырезки по вашему вкусу. Вы можете плотно пообедать ирландским супом с пивом, домашней котлеткой или шашлыком. А, может, просто похрустеть чем-нибудь вкусным за приятной беседой. Мы рады организовать банкет с индивидуально подобранным меню под ваши вкусы и вкусы ваших друзей. Также у нас можно посмотреть трансляции самых важных и интересных футбольных и хоккейных матчей, а также других спортивных событий.