Black&White  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Кафе и рестораны

B&W – Федеральная сеть кофеен Наш ключевой приоритет - это качество наших продуктов, именно поэтому мы работаем только с лидерами рынка: Наш стратегический партнер - Финская компания Paulig, которая обжаривает кофе высочайшего уровня уже 140 лет. Любой десерт или сандвич, прежде чем попасть в кофейню Black&White, проходит контроль качества, мы лично проверяем чистоту производства и соответствие всем нормам. У сотрудников компании жесткие инструкции по чистоте и порядку. Мы уделяем большое значение профессионализму наших Бариста и регулярно проводим обучение, с привлечением лучших тренеров в отрасли. Бариста всегда расскажет из каких сортов сделан кофе, как он обжарен и какие особенности имеет. Социальная ответственность это важная часть нашего бизнеса, мы поддерживаем Фонд Тихомировых по лечению детей инвалидов с помощью верховой езды. Это уникальная организация, где у маленьких спортсменов, с ограниченными возможностями, появляется возможность не только улучшить здоровье, но добиваться настоящих успехов и становиться гордостью своей семьи. Мы разделяем философию бизнеса Кайдзен и постоянно работаем над совершенствованием всех бизнес процессов, что бы гарантировать нашим клиентам и партнерам самый высокий уровень сервиса.