Бизнес Логика  отзывы. Мошенник или нет?

Услуги Нашей компании снимут с Вас “головную боль», избавят от рутины, сэкономят деньги. Компания ООО “БИЗНЕС ЛОГИКА» предоставляет эффективный и качественный персонал в аренду; оптимизирует бизнес-процессы за счет сокращения расходов и снижения рисков. АУТСОРСИНГ (предоставление линейного персонала) Уже сегодня наш персонал готов работать у Вас, вам не нужно больше искать персонал, оформлять его в штат, платить налоги 49%, отпускные, наш персонал обходится в 2 раза дешевле.                                                                                   Наши базовые цены ü  КОМПЛЕКТОВЩИК-ГРУЗЧИК                        160 рублей/час  — 11 час/день, 190 — рублей 8 час/день ü  УБОРЩИКИ                                                       140 рублей/час КАССИР                                                              185 рублей/час Цена указана с НДС-18%       Кратчайшие сроки предоставления персонала       Экономия времени на подбор, обучение и переподготовку персонала. Этим занимаемся МЫ!       Оперативная замена сотрудников (в течение 3 часов)       Широкий выбор персонала.       Мы обеспечиваем своих сотрудников спецодеждой       У нашего персонала есть вся необходимая документация для проведения работ.       Экономия на расходах, в отличие от персонала, который Вы нанимаете самостоятельно. АУТСТАФФИНГ- вывод персонала за штат организации и перевод в штат компании ООО «Бизнес Логика». Иными словами, персонал работает на Ваших территориях, а документально оформлен в штате нашей Компании. При этом Наши клиенты значительно снижают расходы на персонал. А так же, всевозможные риски с сотрудниками абсолютно ИСКЛЮЧЕНЫ, даже если сотрудники работают у вас без трудовой вы им платите 1000 руб. в день наличными, вам все равно это выгодно- позвоните и мы вам поможем сэкономить миллион уже сегодня. Готовы предоставить любых специалистов, начиная от электриков и менеджеров, заканчивая начальниками складских помещений УЖЕ СЕГОДНЯ! Осуществляем продажу, доставку (бесплатно) СПЕЦОДЕЖДЫ с вашим логотипом. Цена комплекта составит - 1000 р. СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ: Панов Роман Директор по развитию ООО «Бизнес Логика» 8 (926) 220-53-20 (круглосуточно) [email protected] www.globalvision.su