Бизнес-курьер отзывы. Мошенник или нет?

Компания «Бизнес-Курьер» осуществляет доставку документов и грузов по России с 2005 года. Мы используем оптимальные логистические схемы и кратчайшие маршруты, что позволяет нам занимать лидирующие позиции на Воронежском рынке курьерских услуг. «Бизнес-Курьер» является партнером компании «Мэйджор Экспресс», которая,  в свою очередь, является официальным представителем всем известной международной компании FedEx  в России. Мы доставляем Ваши срочные документы и грузы по принципу «из офиса в офис». Используя сеть региональных представительств Мэйджор Экспресс, обслуживаем более 3 000 населенных пунктов. Коллектив  компании «Бизнес-Курьер» состоит из  опытных и квалифицированных работников, благодаря которым  эффективно координируется процесс доставки. Также компания «Бизнес-Курьер» имеет собственный автопарк коммерческих автомобилей. Этим обеспечивается  оперативность прибытия курьера к клиенту и доставка срочных документов и грузов точно в срок. Мы раздвигаем границы пространства и времени. Ведь наша Скорость – Ваш Успех!