Bitte, Сеть магазинов (Генцель А.А) отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Кафе и рестораны

ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «Bitte» - одно из самых крупных предприятий торговли гор. Комсомольск-на-Амуре, основанная в 1997 году.       На сегодняшний день сеть «Bitte» насчитывает:  12 продовольственных магазинов;  5 предприятий общественного питания;  2 предприятия собственного производства; кулинарный цех; более 800 квалифицированных сотрудников. Миссия:      повышение качества жизни горожан через создания сети красивых, современных супермаркетов, кафе и столовых с широким ассортиментом качественных продуктов питания, высокой культурой обслуживания и удобными подъездными путями Требования к сотрудникам компании «Bitte»      В нашей Компании мы хотим видеть энергичных и целеустремленных сотрудников, а в магазинах – активных и приветливых продавцов, готовых радостно встретить КАЖДОГО пришедшего покупателя!      Если Вам интересно общение  с людьми, если Вы шустры, внимательны и позитивны; Вы всегда настроены на результат и Вас разрывает от желания быть лучшим - попробуйте проявить себя в Компании "Bitte". У Вас будут все возможности для того, чтобы развиваться, совершенствоваться и получать удовольствие от достигнутых результатов! ПРОЯВЛЯЙТЕ ИНИЦИАТИВУ!  ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ВАКАНСИИ КОМПАНИИ! Мы предлагаем: Работа в крупной и развивающейся Компании, в дружном коллективе; Оформление по ТК РФ, соц. гарантии; Стабильная своевременная заработная плата; Система премий и поощрений; Возможность профессионального и карьерного роста

Отзывы о компании «Bitte, Сеть магазинов (Генцель А.А)» Всего: 0