БФ Всем Миром отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

Международный благотворительный фонд помощи детям «Всем Миром» был создан 12 апреля 2012 года. Фонд зарегистрирован в государственном реестре некоммерческих организаций  под № 7814011850. Основное направление работы фонда - оказание помощи детям со злокачественными опухолями костей.  Данная патология долгие годы предполагала проведение в процессе лечения тяжелых инвалидизирующих операций - сложных ампутаций конечностей.  В настоящее время имеется возможность проведения резекций костей и суставов с сохранением конечности и замещением резецированного участка эндопротезом, так называемых органосохраняющих операций. В детской онкоортопедии используются дорогостоящие высокотехнологичные эндопротезы индивидуального изготовления, цена которых может доходить до 1,5 -2 млн. руб., а получение квоты на лечение зачастую невозможно.  В подобных ситуациях БФ «Всем Миром» приходит на помощь маленьким пациентам, попавшим в большую беду. За время работы фонда помощь была оказана больным, проходящим лечение в РОНЦ им. Блохина (Москва), ГКБ №31 в Санкт-Петербурге и НИИ Онкологии им. Петрова (Санкт-Петербург). С НИИ им. Петрова у Фонда уже сложились особые отношения.  Именно в НИИ им. Петрова проходят лечение большинство наших подопечных. Сюда приезжают лечиться от тяжелой болезни дети из разных стран мира. БФ “Всем Миром” является международным.  Благотворительные пожертвования, в основном, фонд получает от простых граждан.  На сегодняшний день нашими благотворителями уже стали свыше 15000 человек более чем из 110 стран мира и их число постоянно растет.  Такая консолидация усилий людей со всех уголков нашей планеты в стремлении помогать тяжелобольным детям впечатляет. Большинство из этих людей являются постоянными благотворителями фонда за что мы выражаем им искреннюю благодарность!