BerryBags отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО Сумочник;Berry-Bags
Телефон: +7 (495) 975-98-19
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

BerryBags – это официальный интернет-магазин объединяющий известных американских, европейских и восточных производителей натуральных кожаных изделий в единую сеть для Вашего удобства.  Выбирая наш интернет-магазин, Вам больше не придется терять свое свободное время на поиски кожаной сумки, барсетки, рюкзака или кошелька по разным магазинам. Мы работаем ТОЛЬКО с изделиями из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ! Теперь лучшие и проверенные производители аксессуаров из натуральной кожи объединяются в одном месте! Мы стараемся применять индивидуальный подход к каждому клиенту! Мы создали услугу "подарочный набор" - по которой, специально для Вас может быть собран поздравительный набор из кожаных изделий и подготовлена подарочная открытка по индивидуальным пожеланиями! В нашем интернет-магазине мы стремимся создать самые низкие цены на аксессуары из натуральной кожи! Только работа напрямую с заводами-изготовителями без посредников позволяет нам добиться снижения стоимости, а также реализовать потенциал в проверке качества производимого товара из натуральной кожи.  Мы - целеустремленная команда единомышленников в области кожгалантереи, объединенная единой целью – сделать Вашу жизнь более комфортной и яркой, благодаря приобретению товаров из натуральной кожи наилучшего качества по достойным ценам. Специально для наших клиентов, которые ценят  сервис, и качественное обслуживание в нашей компании была разработана и внедрена программа «Лучший сервис» и «Все для клиента». Только в нашем интернет-магазине Вас ждут доброжелательные профессиональные менеджеры. Все сотрудники нашего магазина регулярно проходят курсы повышения квалификации в области сервиса и кожгалантереи.  Мы сотрудничаем только с проверенными нами и временем производителями кожгалантереи, отлично зарекомендовавшими себя на мировом рынке и прошедшими все проверки качества в России. Мы не продаем продукцию сомнительного качества.  Мы всегда стараемся совершенствоваться и предоставлять Вам всю более качественные услуги! Проверьте это самостоятельно, заказав у нас понравившийся Вам товар. В нашем магазине регулярно проводятся акции и скидки, а также действуют бонусные программы для постоянных клиентов. Мы действительно заботимся о наших клиентах и делаем все возможное для того чтобы покупка принесла Вам максимум удовольствия.

Отзывы о компании «BerryBags» Всего: 3