B.E.G.-Russia отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Ордынка-Сенсор
Телефон: +7 (499) 236-10-67
Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

Штат нашей компании – первоклассные профессионалы, с огромным опытом работы, прошедшие жесткий кастинг для работы у нас и способные решить сложнейшие инженерные задачи на любом этапе проекта. Наша компания – не магазин, мы работаем не «как все»… поэтому мы знаем, что говорим и отвечаем за свою работу. Собственное проектное бюро B.E.G.-Russia, современные компьютерные технологии и полный комплекс услуг позволяют нам решать задачи любой сложности в области энергоэффективности и энергосбережения. Многоквартирный дом, бизнес-центр, частный дом, складской комплекс, общественная парковка, промышленное предприятие и т.д. – для нас нет ограничений по сложности и масштабности проектов. Наше оборудование позволит полностью реализовать любой проект только на бренде B.E.G.:  мы предлагаем шесть направлений оборудования B.E.G.: Luxomat— датчики движения/присутствия SMARTHOME— беспроводная система «Умный Дом» KNX— шинная система «Умный Дом» DALI— шинная система управления освещением LUXOMATIC— автоматизированные светильники Временные таймеры Для всех наших клиентов и партнеров мы оказываем следующую поддержку: помощь в проектировании (расстановка датчиков в Autocad, прорисовка схем подключения);  расчет энергоэффективности для проекта технико-экономическое обоснование для проекта; обучение монтажников и сотрудников служб эксплуатации шеф-монтаж на объектах любой сложности;

Отзывы о компании «B.E.G.-Russia» Всего: 2