Бецема Логистик отзывы. Мошенник или нет?

ЗАО "Бецема" (www.becema.ru) в г. Красногорске Московской области стартовал проект нового логистического центра "Бецема-Логистик". Это складской комплекс класса "A" по оказанию услуг ответственного хранения. Первая складская очередь - это 18.000 паллетомест высотного склада. 6 шлюзовых ворот, универсальный пандус, оснащенный доклевелерами для работы с автомобилями любой грузоподъемности, самые современные WMS и охранная система позволяют удовлетворить самые высокие требования рынка складских услуг. Складской комплекс имеет значительную охраняемую прилегающую территорию, к складскому комплексу проведена действующая железнодорожная ветка, что позволяет принимать и отправлять грузы железнодорожным транспортом. Возможности складского комплекса "Бецема Логистик" позволяют взять складскую логистику наших клиентов на аутсорсинг. Уникальное по удобству расположение склада: 5 км от МКАД, а также 20 км от аэропорта Шереметьево 2, хороший доступ к трассе Москва-Рига и Волоколамскому шоссе, выделяют данный объект в ряду подмосковных складов категории "А"..