Балтрейлер отзывы. Мошенник или нет?

Компания Балтрейлер профессионально занимается перевозкой грузов по России автомобильным транспортом. Рефрижераторные, изотермические, тентованные фургоны грузоподъемностью 20 тонн, а также всевозможные фургоны меньшей грузоподъемности всегда к услугам наших клиентов в нужном количестве и качестве. Грузы доставляются "до двери" и в удобное для получателя время. Качественное и быстрое перемещение любых партий и наименований груза в пределах Санкт-Петербурга и Ленобласти - важное направление нашей работы. Мы стремимся предоставлять услуги по наиболее благоприятному для Клиента соотношению цена-качество-скорость. Качество неизменно ставим на первое место, и предоставляем только надежных перевозчиков, способных выполнить самые жесткие условия по срокам доставки и сохранности ответственных грузов. Мы высоко ценим наших сотрудников, ведь каждый наш сотрудник является проводником качества нашей услуги и обеспечивает успех Компании и наших клиентов. Мы высоко ценим самостоятельность, ответственность и инициативность, как неотъемлемые качества профессионала в любой области, в том числе в области транспортной логистики. Развивать лучшие качества человека и профессионала в каждом сотруднике - миссия нашей организации. Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с каждым сотрудником Компании!