Балтика-Транс, Группа Компаний  отзывы. Мошенник или нет?

Группа Компаний «Балтика-Транс» - один из лидеров логистического рынка Российской федерации. С 2000 года мы специализируемся на оказании комплексных логистических решений, обеспечивая доставку грузов любыми видами транспорта по оптимальному маршруту и с минимальными издержками. Наш девиз «Мы снимем груз с ваших плеч» не просто слова — помимо транспортных задач мы берем на себя весь комплекс вопросов, связанных с хранением и сопровождением грузов. Мы оказываем таможенные услуги, обеспечиваем страхование и безопасность груза, а также контроль его качества на пути следования (сюрвейерские услуги). «Балтика-Транс» располагает собственным подвижным составом, насчитывающим 85 современных автопоездов с контейнерными площадками, и парком из 770 танк-контейнеров для перевозки наливных грузов. Ежемесячно различными видами транспорта мы перевозим около 900 000 т различных грузов, в том числе 500 000 т — рефрижераторных, 10 000 т — наливных и 3000 контейнеров. Нам доверяют крупнейшие розничные сети («Магнит», X5 Retail Group, «О-Кей», K-Rauta), мировые бренды (PepsiCo, Volkswagen, ITLV, ) и отечественные производители («Лукойл», «Сибур», «Лебедянский», «Микоян»). Центральный офис ГК «Балтика-Транс» расположен в Санкт-Петербурге. Мы имеем филиалы в Новороссийске и Екатеринбурге, а также сеть представительств в крупнейших городах и портах мира. «Балтика-Транс» входит в состав: Ассоциации Российских Экспедиторов (участник международной Ассоциации Экспедиторских Ассоциаций FIATA), Гильдии профессиональных участников ВЭД «Гермес», Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты, клуба Port of Hamburg и общественной организации «Деловая Россия». Система менеджмента качества ООО «Балтика-Транс» сертифицирована по международному стандарту ISO 9001. Наша Миссия: Быть естественной и неотъемлемой частью бизнеса наших Клиентов, как надежное логистическое звено в цепи поставки товаров. Цель деятельности Компании Быть Лидером на рынке таможенной и транспортной логистики России, предоставляя Клиентам качественные услуги по организации таможенного оформления и транспортировки любых грузов в любую точку мира. В состав ГК «Балтика-Транс» входят Бизнес Единицы оказывающие услуги по следующим видам деятельности: СОПРОВОЖДЕНИЕ ГРУЗОВ: Внутренний таможенный транзит Внутрипортовое экспедирование Складские услуги Страхование и сопровождение Сюрвейерские услуги Таможенное оформление ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ: Автотранспортные Железнодорожные Контейнерные Морские (Фрахт судов) Наливные грузы Негабаритные грузы

Отзывы о компании «Балтика-Транс, Группа Компаний » Всего: 0