Балтик Лэнд отзывы. Мошенник или нет?

Компания  "БАЛТИК ЛЭНД" была основана в 1996 году в Санкт-Петербурге.  Основными направлениями деятельности Компании являются: - Таможенное оформление импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Усть-Луге, Выборге и Владивостоке.   - Доставка любых типов грузов морским, автомобильным, авиа и железнодорожным видами транспорта.   - Сопутствующие услуги: сертификация товаров, финансовое и юридическое сопровождение внешнеэкономических сделок.   Компания "БАЛТИК ЛЭНД" является лицензированным таможенным представителем (Свидетельство 0172/00 от 22.12.10). Мы самостоятельно обеспечиваем таможенное оформление грузов на постах Балтийской, Санкт-Петербургской, Выборгской, Северо-Западной Акцизной таможнях, в Усть-Луге и Владивостоке.  В 2013 году компания "БАЛТИК ЛЭНД" стала почетным членом Гильдии Участников Внешнеэкономической Деятельности, а также вошла в десять лучших таможенных представителей в Санкт-Петербурге.  За 18-летний опыт работы на рынке транспортно-логистических услуг и таможенного оформления компания «Балтик Лэнд» стала для всех ее клиентов надежным партнером по бизнесу. В штате Компании трудятся около 100 высококвалифицированных специалистов. Персонал нашей Компании является одной из главнейших ценностей. Мы поощряем долгосрочное сотрудничество, инициативу, а также участвуем в start up проектах для тех, кто еще только начинает строить свою карьеру. Наша компания - это команда профессионалов и, возможно,  нам не хватает именно Вас!    С наилучшими пожеланиями, и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество, "БАЛТИК ЛЭНД".