Балтийская Логистическая Компания отзывы. Мошенник или нет?

ООО «Балтийская Логистическая Компания» создана в 2007 году. Центральный офис расположен в Санкт-Петербурге. В состав компании входят филиалы в Москве, Тюмени, Надыме и Лабытнангах. Основными заказчиками наших услуг являются дочерние компании ОАО «Газпром». Наша компания принимает участие в организации доставки грузов в рамках разработки месторождений на полуострове Ямал и строящегося газопровода «Северный Поток». ООО «Балтийская Логистическая Компания», опираясь на многолетний опыт работы, предлагает профессиональные решения любой сложности в сфере транспортной логистики и таможенного оформления грузов. Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки всеми видами транспорта: морские, речные, автомобильные, железнодорожные и авиаперевозки. Наша компания и прочная сеть прочных отношений с нашими партнёрами по всему земному шару гарантирует доставку вашего груза точно в срок, как практически в любую точку России, включая районы Крайнего Севера, так и в Европу, Азию, Северную и Южную Америки.

Отзывы о компании «Балтийская Логистическая Компания» Всего: 0