Baltic Group International отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: BGI;БГИ;Балтик Гроуп Интернешенл
Телефон: +7 (812) 346-80-08
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Санкт-Петербург, Калининград,

Мы горды тем, что наша компания стояла у истоков возникновения Круинга в России и странах Балтии. Придя в этот бизнес одними из первых, нам пришлось решать весь комплекс проблем, связанных с его становлением и развитием. За 25 лет успешной работы Baltic Group International стала одним из признанных лидеров на рынке рекрутинга морского персонала и продолжает динамично развиваться. Успех компании, ее нынешнее положение во многом обусловлены правильно определенной политикой: выверенной стратегией развития, четко сформулированными приоритетами, нацеленностью на результат. Открытие региональных офисов BGI в крупнейших морских центрах на территории бывшего СССР было продиктовано потребностями бизнеса и явилось частью планомерной политики компании. Сегодня наша компания представлена в городах: Таллинн, Рига, Клайпеда, С.-Петербург, Новороссийск, Архангельск, Находка, Калининград, Самара, Астрахань, Тбилиси и Батуми. Офисы Baltic Group International работают в тесном контакте друг с другом и осуществляют рекрутинг морского персонала любой специализации и квалификации на всей территории пост-советского пространства. Рекрутинг персонала для работы на паромах, круизных и пассажирских судах является сегодня одним из динамично развивающихся направлений. Мы сотрудничаем с компаниями – лидерами круизной индустрии, которые, наряду с морскими специалистами, приглашают на работу персонал, занятый в гостиничном бизнесе и в сфере обслуживания. Сегодня деятельность нашей компании сфокусирована на следующих направлениях: Рекрутинг морского персонала для работы на всех типах грузовых судов Рекрутинг персонала для работы на паромах, пассажирских и круизных судах Рекрутинг персонала для работы в судоходных компаниях на управленческих должностях Рекрутинг берегового и морского персонала для энергетических проектов нефтегазовой отрасли

Отзывы о компании «Baltic Group International» Всего: 4