AZIZA отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Кафе и рестораны

"AZIZA" предлагает 57 современных роскошных номеров различных категорий - от стандартных одноместных до двухкомнатных улучшенных люксов, располагающих возможностью одновременного размещения до 90 гостей. Удачное месторасположение отеля на проспекте Бауржана Момышулы, рядом с ТЦ "Евразия", обеспечивает быстрый и удобный доступ к административному центру столицы, расположенному на левом берегу р. Ишим. Добраться до учреждений основных государственных организаций можно всего за 2 минуты, что достаточно важно для людей, находящихся в Астане с деловым визитом. Номерной фонд представлен 6 различными категориями. Номера оснащены по последнему слову современного технического обслуживания: - В каждом номере настраиваемая система обогрева и кондиционирования воздуха - Спутниковое телевидение - Высокоскоростной интернет WiFi БЕСПЛАТНО - Мини – Бар - Персональный сейф - 24-х часовое обслуживание в номерах - Затемненные шторы - Курьерская служба Для удобства наших гостей так же имеются бизнес-центр, комната для совещаний и деловых встреч, круглосуточная прачечная, уютный ресторан предложит блюда национальной и европейской кухни.