AZIMUT Hotels отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Кафе и рестораны

AZIMUT Hotels сегодня – Одна из крупнейших международных сетей отелей по объему номерного фонда в среднеценовом сегменте в России и один из самых динамично растущих и развивающихся брендов. Мы создаем лидирующую Сеть Отелей, удобных для бизнес–путешествий в различных городах России и Европы. На сегодняшний момент  AZIMUT Hotels представлена отелями бизнес класса, расположенными в России (в Астрахани, Владивостоке, Воронеже, Костроме, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Самаре, Уфе, Сочи), странах Евросоюза: в Австрии (в Вене), Германии (2 отеля в Берлине, Дрездене, Кельне, Мюнхене, Нюрнберге, Эрдинге). Международная сеть отелей AZIMUT Hotels  управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контрактов на управление и на правах долгосрочной аренды под брендом AZIMUT Hotels. Общий номерной фонд отелей в управлении  около 8000 номеров. Наша команда ежедневно работает для того, чтобы нашим Гостям хотелось возвращаться в AZIMUT Отели снова и снова, чтобы им было комфортно и спокойно, а воспоминания о пребывании в AZIMUT Hotels были бы только радужные и приятные. Мы дружны, коммуникабельны и энергичны. Мы знаем, как делать свою работу профессионально. Мы учим и развиваем наших коллег и учимся сами. Мы надеемся, что наша команда станет Вашим неизменным комфортным компаньоном и в бизнесе, и в отдыхе. Гость – самый важный человек в AZIMUT Hotels. Ради него мы создаем новые стандарты сервиса, заботясь о комфорте каждого. Именно поэтому уважение к личности Гостя, равно как и к личности друг друга, является основой философии развития и успеха нашей Компании. Команда AZIMUT Hotels делает все, чтобы все наши Гости комфортно отдыхали и, при необходимости работали. Мы верим, что Вам захочется, вернуться к нам снова, как хочется прийти в дом, где Вас очень хорошо принимали, где комфортно и легко, в дом, где Вас всегда с радостью ждут и искренне Вам рады.   Присоединяйтесь к команде AZIMUT Hotels  ! Наша группа ВКонтакте http://vk.com/azimuthotelscareer