АвтоТур отзывы. Мошенник или нет?

«АвтоТур» девятый год работает на рынке транспортных услуг. Коллектив состоит из молодых, квалифицированных сотрудников, имеющих опыт работы в транспортном и туристическом бизнесе. «АвтоТур»  - компания полного цикла услуг в области транспортного обслуживания. Основная цель деятельности «АвтоТур»  предложить клиентам достойное, качественное обслуживание с высоким уровнем сервиса. Оперативное решение поставленной задачи – одно из основных преимуществ нашей работы. «АвтоТур»  предоставляет в аренду автотранспорт различного класса с водителями и организует трансферы по любым маршрутам. «АвтоТур»  обеспечивает своих клиентов только качественным, технически исправным и застрахованным автотранспортом. Стоимость транспортных услуг фиксирована и не зависит от времени суток, дня недели или погодных условий. Клиентов гарантированно встретят в случае задержки самолета или поезда и доставят по заказанному адресу. Все водители - профессионалы с большим стажем и опытом работы, у каждого из них есть мобильный телефон. В настоящее время «АвтоТур» активно сотрудничает с государственными и коммерческими организациями, туристическими фирмами, банками, медицинскими учреждениями, школами, творческими людьми и коллективами.