Автотрейдинг Северо-Запад отзывы. Мошенник или нет?

«Автотрейдинг» — одна из крупнейших в России транспортно-экспедиторских компаний с серьёзным стажем и опытом работы на рынке грузоперевозок. Наша организация предоставляет полный комплекс услуг по доставке грузов и корреспонденции в различные регионы России из любой точки мира. Основными отличиями компании «Автотрейдинг» от других, занимающихся подобным видом деятельности, являются: индивидуальный подход и предложение клиенту желаемого ассортимента услуг, от min «терминал — терминал», до max «дверь — дверь», за разумную стоимость и в приемлемые сроки. Межрегиональные перевозки по Российской Федерации осуществляются по жесткому графику, который мы можем предоставить вам в любом из наших предприятий. А это — стабильная цена, и гарантированные сроки доставки! Предлагая оптимальные маршруты и способы перевозок, совершенствуя профессиональный подход к работе с клиентами, мы постоянно расширяем географию своей деятельности и спектр предлагаемых услуг. Зарекомендовав себя надежным и порядочным партнером по бизнесу, «Автотрейдинг» пользуется большим спросом, как у крупных промышленных и коммерческих компаний, так и у населения благодаря комплексному подходу к решению поставленных задач и отсутствию ограничений по весу груза — от 1 кг. Сохранность перевозимого груза обеспечивается службами охраны и сопровождения, большим опытом работы и профессионализмом водителей, спутниковым мониторингом рейсов, высокими техническими требованиями компании к используемому транспорту, отсутствием посредников.

Отзывы о компании «Автотрейдинг Северо-Запад» Всего: 0