Автотерминал отзывы. Мошенник или нет?

О КОМПАНИИ Наша транспортная компания ведет свою деятельность с 2004 года. За 11 лет работы нами накоплен большой опыт в организации городских, междугородних и международных перевозок. Мы имеем собственный парк автомобилей грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн, а так же различные виды спец. техники. Благодаря этому каждый клиент получает возможность решения любых транспортно-логистических задач.  Нашим клиентам мы предлагаем широкий спектр услуг по организации перевозки грузов автомобильным транспортом: Разработка и выбор оптимальных схем транспортировки грузов. Доставка сборных и генеральных грузов по России и странам СНГ. Ежедневное отслеживание груза. Конкурентное сочетание цены и качества оказываемых услуг. Ответственное хранение. Страхование перевозок и грузов. Полное соблюдение документооборота.   ТК «АВТОТЕРМИНАЛ» - ЭТО НАДЕЖНОСТЬ! Мы выбираем производителей самых надежных автомобилей. Каждый день мы стремимся соответствовать европейским стандартам качества. Весь автопарк компании оборудован спутниковой системой слежения ГЛОНАСС/GPS, что предоставляет ряд преимуществ, в частности: контроль перемещения, контроль скоростных режимов, контроль режимов работы и отдыха, обеспечение безопасности водителя и груза, обеспечение связи с водителем.   ТК «АВТОТЕРМИНАЛ» - ЭТО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Одним из главных достоинств нашей компании являются люди, которые в ней работают. Команда опытных специалистов ежедневно проводит работу над усовершенствованием процессов организации перевозки грузов: Компетентные менеджеры-логисты работают индивидуально с каждым клиентом, стараясь оптимизировать стоимость и сроки доставки грузов. Водители-профессионалы не только следят за сохранностью груза, но и обращают большое внимание на безопасность дорожного движения. Высококвалифицированные механики по ремонту автотранспортных средств строго следят за техническим состоянием автопарка, что позволяет обеспечить бесперебойность в работе и минимизировать время простоя по причине ремонтов. Компетентность стоит дорого, но некомпетентность – дороже, поэтому в нашей команде только профессионалы.   Девиз нашей компании: «Честный стиль ведения бизнеса, основанный на взаимоуважении, доверии и партнерских отношениях!»   Наша цель – быть максимально полезными Вам в решении вопросов, связанных с перевозкой грузов, оптимизируя ваши финансовые и временные затраты.                                                         Мы дорожим каждым нашим клиентом!