Автомобильное Агентство Форсаж  отзывы. Мошенник или нет?

Автомобильное Агентство "Форсаж"- это объединение №1 в России по комплексной помощи владельцам автомобилей в любом вопросе, связанном с автотематикой. Флагманскими социальными услугами являются: 1) Скоростная продажа автомобилей по максимальной рыночной цене. 2) Качественный подбор автомобилей с гарантией на техническую часть автомобиля и юридическую чистоту. С этого и началась история  Автомобильного Агентства "Форсаж". Мы объединились с талантливыми и порядочными партнерами и создали единую общую базу для решения ваших задач, связанных с автомобилями. В настоящее время, мы также же научим Вас водить автомобиль, а затем обучим и безаварийному вождению в экстремальных условиях. Мы обслужим Ваш автомобиль и починим все его неисправности, заменим колеса на выезде и подвезем Вас, когда нет возможности передвигаться на автомобиле. Также мы поможем Вам найти самые дешевые запчасти и аксессуары для автомобиля. Перегоним для Вас автомобиль из-за рубежа. Ваша Группа АА "Форсаж" - это комплексное решение любой задачи, связанной с автомобилями! Компания начала свой путь в 2013 году. И в настоящее время продолжает активно развиваться, захватывая все новые направления в автомобильной тематике, оказывая реальную помощь людям!

Отзывы о компании «Автомобильное Агентство Форсаж » Всего: 0