АвтоМикс отзывы. Мошенник или нет?

Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас. Ниже мы немного расскажем вам о себе: Приоритетные задачи ООО АвтоМикс: Установление прочных и долговременных связей с деловыми партнерами, основанных на взаимопонимании и доверии. Выверенный подход к осуществлению поставленных задач, учитывающий максимальное количество интересов всех участников партнерских соглашений. Планомерное и сбалансированное развитие организации на рынке транспортных услуг в современных условиях многополярности и жесткой конкуренции. Что мы предлагаем: Доставку/вывоз сыпучих грузов любых объемов, марок и фракций. Разработку и обустройство котлованов с утилизацией и предоставлением справок. Прочие транспортно-экспедиционные услуги. Чем располагаем: 6 собственных самосвалов марки Scania, Урал + большое количество привлеченной техники от проверенных делом и временем друзей и партнеров ООО АвтоМикс: погрузчики и экскаваторы Volvo, Doosan, Hyundai с V ковша от 1.0 до 2.2м3, 3 и 4-х осные самосвалы, одиночки и с полуприцепами Scania, Volvo, Shacman, Mersedes, Man с V кузова от 16 до 30м3. Имея солидный опыт работы в сфере строительного бизнеса, мы в состоянии спланировать и организовать выполнение заказов высокого уровня сложности и ответственности. Важно отметить, что при этом, мы ни в коем случае не переоцениваем своих возможностей и крайне заинтересованы в сохранении и укреплении добропорядочного имиджа ООО АвтоМикс и его контрагентов. Желаем вам всего самого лучшего и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!