АвтоМиг отзывы. Мошенник или нет?

Мы рады Вам предложить сотрудничество в сфере перевозок грузов автомобильным транспортом. Предлагаем Вашему вниманию следующий комплекс услуг:  - предоставление автотранспорта от 0,5 до 20 тонн, включая рефрижераторы, термоса, тентованные и бортовые машины;  - отработанная схема позволяет нам с гарантированным результатом выполнять заявки клиентов, исключая отказа, и несём полную ответственность за сохранность Вашего груза;  - перевозка грузов до 20 тонн по России с оплатой по наличному и безналичному расчёту, без НДС и с НДС;  - производим забор груза с адреса поставщика и доставляем груз до адреса грузополучателя. Специалисты компании в совершенстве владеют знаниями о правилах и условиях транспортировки различных видов грузов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы изучим Ваши потребности и выработаем эффективные пути решения, независимо от сложности задач. Так же предоставляем услуги грузчиков:  - выгрузка и погрузка фур, вагонов, контейнеров;  - погрузо-разгрузочные работы на переезде предприятия, офиса, квартир. Если Вы разделяете наш подход к бизнесу, будем рады видеть Вас в числе своих партнёров.