АвтоЛидер отзывы. Мошенник или нет?

«АвтоЛидер» (Группа компаний «НАВИГАТОР»)  - действительный член Ассоциации Международных Автоперевозчиков (АСМАП) является одним из лидирующих российских транспортно - экспедиционных предприятий по комплексной обработке и доставке грузов. Группа компаний «НАВИГАТОР» располагает офисами в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Смоленске, Брянске, Братске, Минске (Республика Беларусь).   В настоящий момент «АвтоЛидер» представляет собой организацию, оказывающую большой спектр услуг, связанных с международными перевозками грузов автомобильным транспортом между. Приоритетными направлениями являются все страны Западной и Восточной Европы, Финляндия, Китай, Украина, Белоруссия, Казахстан. Мы обеспечиваем персонализированный сервис для каждого из наших клиентов и стремимся находить наилучшие решения для каждой конкретной перевозки, исходя из минимизации затрат клиентов и повышения качества оказываемых услуг.   Полный спектр логистических услуг: Автомобильные перевозки грузов Организация доставки сборных грузов Мультимодальные перевозки Транспортно-экспедиционные услуги Комплекс таможенных услуг Услуги по страхованию Складская логистика - консолидация грузов на наших складах в ЕС, России и Азии - проведение всех видов складских работ -дистрибуция/ распределение грузов по ЕС