Авто-Альянс отзывы. Мошенник или нет?

Компания "Авто-Альянс" входит в состав Транснационального Логистического Холдинга, внедряющего на мировом рынке прогрессивные технологии, в области Логистики полного цикла - "Аутсорсинг" и специализируется на Пассажирских и Грузовых перевозках.Компания "Авто-Альянс" являясь Транспортной компанией широкого профиля, имея собственный парк Пассажирского и Грузового автотранспорта, предоставляет полный спектр услуг, предприятиям и частным лицам, по комплексному транспортному обслуживанию, а так же обширный перечень дополнительных и сопутствующих услуг. В компании "Авто-Альянс" работают только опытные водители с многолетним стажем и используется только технически исправный транспорт оснащенный новейшей системой спутниковой навигации GPS Преимущества компании "Авто-Альянс" Собственный автомобильный парк 180 единиц Предоставление только качественных услуг клиентам компании. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая система скидок для корпоративных клиентов. Гибкая финансовая политика по оплате наших услуг. Предоставление полной информации о грузе в пути следования. Четкое исполнение сроков и условий поставки. Предложение клиенту наиболее оптимальной схемы доставки груза.