Аврора отзывы. Мошенник или нет?

Транспортная компания, интегратор промышленных производителей и частных перевозчиков. Мы собираем вокруг себя достойных перевозчиков и посредством их закрываем потребности клиентов в перевозках. Нас немного, но мы все настроены позитивно и нами движет одна цель-сделать работу клиентов с нами удобной, понятной вызывающей желание продолжать сотрудничество. В нашей компании два отдела: отдел междугородних автомобильных перевозок, отдел городских перевозок. Уже сегодня, благодаря сотрудничеству с партнерами в более чем 30 регионах России, мы можем предложить заказчику оперативную подачу автотранспорта под загрузку в течение одних суток. Ни для кого не секрет, что никто так не движет развитие организацией, как сплоченный, дружный коллектив радостно идущий к одной общей цели. Наши сотрудники-наша основа. Наша организационная политика предполагает постоянное повышение уровня оказываемых услуг, что было бы невозможно без регулярного обучения наших сотрудников. Мы регулярно проводим внутреннее корпоративное обучение персонала. Нет ничего приятнее как получение удовлетворения от достижения поставленной цели, получения признания коллег. Мы даем возможность достигать своих целей. Мы к этому еще добавляем достойное вознаграждение.