АВРОРА-НН, ООО РДЦ отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)

Нижегородская компания ООО РДЦ «АВРОРА-НН» - стабильное предприятие, занимающее лидирующее место на рынке поставок смазок и смазочно охлаждающих жидкостей (СОЖ) в Приволжском федеральном округе. Нашим приоритетом является поставка качественной продукции и построение долгосрочных партнерских отношений с предприятиями машиностроения, автомобилестроения, черной и цветной металлургии, нефтегазовой отрасли. Наша специализация – поставка смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖей), технических масел и смазок для удовлетворения потребностей промышленных предприятий в качественных продуктах лучших российских производителей. Мы являемся региональными представителями ОАО «Пермский завод смазок и СОЖ» в ПФО. Продукцию завода по достоинству оценили свыше 900 крупнейших предприятий России и СНГ. Более двадцати продуктов удостоены дипломов Программы «100 лучших товаров России», а смазка Литол-24 удостоена звания лауреата. Кроме того, мы представляем продукцию признанных производителей «Лукойл», «Сибнефть», «Славнефть», «Азмол», «Рикос», «Оренбургский нефтемаслозавод» и т.д. Качество продукции гарантировано предприятиями производителями и подтверждено паспортами качества. На сегодняшний день деятельность компании сосредоточена в четырех основных направлениях на рынке темных нефтепродуктов: реализация широкого ассортимента качественных смазочных материалов и СОЖей; комплексное обеспечение наших потребителей: техническое и сервисное сопровождение СОЖей, разработка, подбор и замена смазочных материалов под требования производства и имеющегося оборудования в том числе импортной продукции; оборудование для эксплуатации СОЖей и для продления сроков службы эмульсии; защитные средства для профилактики профессиональных заболеваний на предприятиях. ООО РДЦ «АВРОРА-НН» - динамично развивающаяся компания, реализующая свой потенциал в различных сферах деятельности. Мы строим организацию, главная ценность которой – персонал. Основываясь на профессионализме, опыте и знаниях сотрудников компании, мы предоставляем своим клиентам необходимые консультации по подбору широкого спектра нашей продукции по принципу «цена-качество». Компания создана на территории Нижнего Новгорода, но поставки осуществляются во все регионы России. Наши цели: создание и развитие успешной крупной компании, занимающей на рынке темных нефтепродуктов лидирующее место; своевременное обеспечение продуктами высокого качества, отвечающими всем требованиям потребителя; сокращение расстояния от производителя до потребителя.