Avenue group отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Компания по поиску персонала Avenue была основана в 2002 году.   За более чем 12 лет работы, сотрудники  компании успешно завершили более 1000 проектов по всей Российской Федерации. Главная цель нашей работы, это предоставить компании профессионалов, которые будут эффективны в своей работе, будут увеличивать прибыль компании. Также, мы заботимся и о том, что бы каждый кандидат, независимо от сферы деятельности, получил ту работу, которой он достоин. Двенадцатилетний опыт работы в данной сфере, позволяет нам добиться успеха в любом проекте. Каждый клиент, обратившийся в Avenue, получает гарантию того, что будет обслужен в кратчайшие сроки и с надлежащим качеством. Наши сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки, что позволяет быстро оценить специфику работы клиента, изучить его бизнес и понять, в каком специалисте нуждается компания, ведь люди являются ключом к процветанию бизнеса. Руководством агентства Avenue были разработаны специальные программы и методики, благодаря которым, каждый клиент может получить именно такого специалиста, в котором нуждается. Вся работа агентства расписана поэтапно, а все «ступени» проекта отслеживаются специальной программой. Плюс ко всему, ключевые этапы каждого проекта, всегда отслеживаются руководством, во избежание недоразумений и прочих ошибок. Партнёрская сеть компании Avenue развёрнута в 35 крупнейших городах России. Благодаря этому, всегда есть возможность привлечь персонал из разных городов, ведь не секрет, что даже в самом далёком уголке России, может проживать специалист, которому просто негде проявить свои возможности. Эффективность работы нашего агентства достигается с помощью высококвалифицированных сотрудников, которые изучают каждого кандидата, анализируют его предыдущую деятельность по тому или иному проекту. Благодаря умению использовать все современные технологии, наше агентство справляется с проектами в кратчайшие сроки, и обеспечивают клиентам успех в бизнесе.