Aventel RUS отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)

AVENTEL RUS - дочернее предприятие французской компании AVENTEL FRANCE,  основанное в 2001 году. AVENTEL сегодня - это динамично развивающаяся группа компаний в области поставок  химического сырья и продуктов нефтехимии для различных отраслей промышленности. За время своей работы компания установила долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими отечественными и зарубежными поставщиками и заказчиками на рынках Европы, Америки, Азии и России. Со многими партнерами заключены договора об эксклюзивной дистрибуции товаров. На сегодняшний день мы представляем свою деятельность в нескольких странах мира:  Франция - Париж, Россия - Санкт-Петербург, Китай - Шанхай, Испания - Памплона, Казахстан Команда - это наш главный капитал и составляющая успеха. Мы гордимся каждым нашим сотрудником и делаем все возможное для его профессионального роста, интересной работы и комфортного пребывания в офисе. Наши офисы успешно функционируют в разных точках мира: Франция, Испания, Китай, Россия, в перспективе Казахстан. Если вам интересно работать среди профессионалов, в дружественной атмосфере и в современном офисе - это Ваше место! Праздники, регулярные встречи "без галстуков", чайная комната, вип-переговорная и просторный новый офис - все что бы сотрудники чувствовали себя как дома! Кадровая политика компании ориентирована на постоянное повышение эффективности работы каждого своего специалиста, тем самым способствуя формированию единой профессиональной команды, развитию и реализации потенциала каждого сотрудника! На данный момент мы приглашаем в команду ТРЕЙДЕРА (МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ ХИМИЧЕСКОГО СЫРЬЯ). Более детально о вакансии вы можете узнать, перейдя по соответствующим ссылкам.  Вне зависимости от наличия открытых вакансий в настоящий момент, мы всегда заинтересованы в поддержании контакта с активными, талантливыми специалистами и управленцами, обладающими высоким профессиональным уровнем и лидерскими качествами, которые в перспективе могли бы стать частью нашей команды и принимать участие в развитии компании. Мы благодарны Вам за то, что Вам интересна работа в нашей компании!