Avanta Group отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Автомобили и запчасти

Группа компаний АВАНТА является лидером по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей на российском рынке в течение нескольких лет. На данный момент группа объединяет в себе 4 дилерских центра в Москве. Портфель брендов компании включает в себя: Mitsubishi, Chevrolet, Renault, Hyundai, Kia, Nissan, Volkswagen. В нашу Группу входят компании: Автосалоны в Москве: "Mitsubishi на Таганке"  - официальный дилер Mitsubishi . "Аванта на Таганке Renault" - официальный дилер Renault. "Chevrolet на Кутузовском" - официальный дилер Chevrolet . "Аванта -Запад" - официальный дилер Hyundai. Автосалоны в Коломне: "Аванта - Коломна Renault 100-й км автодороги М5" -  официальный дилер Renault. "Аванта - Коломна Кiа 100-й км автодороги М5" - официальный дилер Kia. "Аванта - Коломна Chevrolet 100-й км автодороги М5" - официальный дилер Chevrolet . "Аванта - Коломна Mitsubishi 100-й км автодороги М5" - официальный дилер Mitsubishi . "Аванта - Коломна Nissan 100-й км автодороги М5" -  официальный дилер Nissan. "Аванта - Коломна Volksvagen  100-й км автодороги М5" -  официальный дилер Volkswagen.   www.autotaganka.ru