AVANTA Consulting отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Группа компаний AVANTA Consulting оказывает услуги в области рекрутмента и кадрового консалтинга на территории России. Миссия нашей компании - своей деятельностью способствовать процветанию и росту компаний, обеспечивая успешное развитие и только верные решения на благо созидания и мира.17 лет работы на российском рынке в постоянном взаимодействии с мировыми лидерами в области кадрового консалтинга позволили ГК АВАНТА-КОНСАЛТИНГ: — приобрести колоссальный профессиональный опыт воказании услуг;— сформировать стратегию развития с учетом мировогоопыта и инноваций, отвечающих специфике российского бизнеса;— создать структуру, позволяющую оперативно и качественно реагировать на нуждыклиентов при малейших изменениях рыночной ситуации;— развить региональный подбор с единым стандартом обслуживания;— разработать спектр услуг;— успешно внедрять новые решения в области кадрового консалтинга;— ежегодно обслуживать более 500 клиентов – российских имеждународных компаний, ведущих бизнес в различных секторах рынка. Услуги ГК АВАНТА-КОНСАЛТИНГ направлены на эффективное решение задачклиента.На протяжении многих лет ГК АВАНТА-КОНСАЛТИНГ занимает первые строчки рейтингов и получает различные награды от бизнес-сообщества. Услуги ГК АВАНТА-КОНСАЛТИНГ направлены на эффективное решениекадровых задач клиента. Наши услуги подбор специалистов и менеджеров; экспресс-рекрутмент; предоставление временного персонала; предоставление персонала на долгосрочные проекты; выведение персонала из штата компании (Outstaffing);—массовые проекты;—межрегиональный поиск; обзоры заработных плат и компенсаций; тестирование, оценка и аудит персонала; интерим менеджмент; правовой консалтинг; тренинги персонала.   Клиент может заказать данную услугу или сформулировать ГК АВАНТА-КОНСАЛТИНГ задачи, стоящие перед ним. В ответ на запрос консультанты ГК АВАНТА-КОНСАЛТИНГ, проанализируют ситуацию и предложат комплекс услугдля эффективного решения задач.