Automotion, автосалон отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Автомобили и запчасти

Компания AUTOMOTION работает на автомобильном рынке России с 2001 года. Название бренда образовано из двух слов AUTOMOBILE и MOTION и полностью характеризует наш подход к организации бизнеса – АВТОДВИЖЕНИЕ. Мы постоянно находимся в движении, и каждый день делаем свою работу лучше. Основная специализация деятельности – это салон по продаже автомобилей премиум-класса как новых, так и с пробегом. Основные особенности работы – высочайший уровень сервиса и исключительная безопасность на всех этапах совершения сделки.  Ассортимент автомобильных марок с которыми работает наша компания – это наиболее известные мировые автомобильные бренды: Audi, Mercedes, BMW, Infiniti, Bentley, Jaguar, Porsche, Cadillac, Land Rover, Chevrolet, Lexus,  Сhrysler, Toyota, Ferrari  За годы работы, наша компания приобрела надежных партнеров и заключила договора с крупнейшими производителями. Официальные поставки с предприятий-изготовителей позволяют обеспечить наилучшие условия для приобретения автомобиля. Также немаловажной особенностью нашей компании, является возможность поставки новых автомобилей, которых нет наличии в салонах авторизованных дилеров. Наши сотрудники - молодые, активные люди, обладающие достаточными профессиональными знаниями, чтобы удовлетворить запросы наших клиентов. Мы ценим тех, кто работает в нашей команде, и старается сделать свою работу лучше.