AutoCARYM отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Автомобили и запчасти

О компании Добро пожаловать! Компания AutoCarym работает в сфере автозапчастей уже 15 лет.           У нас представлен весь спектр автозапчастей как на легковые, так и на грузовые автомобили по доступным ценам и минимальным срокам доставки в любые регионы Казахстана и СНГ.           В настоящее время Вашему вниманию предлагается огромное наименование запчастей производства Японии, Сингапура, Тайвань, ОАЭ. С расширением новых партнеров-поставщиков пополняется и база автотоваров.           Доставка запчастей осуществляется любым удобным для Вас способом, который должен быть заранее обговорен с менеджером.          Наши менеджеры работают непосредственно с каждым клиентом индивидуально. Всегда поможем с выбором необходимой детали, предоставим максимально полную информацию о детали - наличие аналогов от различных производителей, применяемости, ценах и сроках поставки, оперативно отреагируем на поступивший заказ, осуществляем контроль исполнения заказа от момента его размещения на сайте до выдачи заказчику.           Большой ассортимент кузовных деталей, оптики, элементов подвески, ДВС, АКПП, МКПП, и другое на автомобили ведущих японских производителей,  таких как TOYOTA, HONDA, NISSAN, MMC, MAZDA, SUBARU, XINO, ISUZU.            Прямые поставки контейнерами из Японии позволяют нам держать приемлемые цены, а наши партнеры в Японии помогают нам расширять ассортимент автомобилей, покупая нужные марки на аукционах! В разбор идут в основном небитые автомобили с небольшими пробегами, следовательно, все узлы и агрегаты в отличном техническом состоянии.                     Мы предлагаем Вам только настоящее японское качество!