Autobull отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Автомобили и запчасти

Просмотры: 2070
Компания AutoBull - современная мультибрендовая станция по ремонту грузовой техники Man, Volvo, Scania, Renault, Полуприцепов европейского производства: Сервис предлагает весь спектр услуг по обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей, В числе наших услуг - ремонт дизельной аппаратуры на высокоточном топливном стенде BOSCH, а также малярно-кузовные работы для легковых и грузовых автомобилей. Среди наших клиентов - крупные российские перевозчики, известные строительные организации и страховые компании. Сотрудникам гарантированы комфортные условия труда, высокая корпоративная культура, основанная на взаимоуважении и честности, дружный коллектив профессионалов, достойная оплата труда и высокий имидж работника. В нашем центре имеются все условия, необходимые для работника: просторный душ, обеспечение одеждой, кафе с качественной едой, зона отдыха и многое другое. Наличие самого современного инструмента, компьютерного обеспечения и специализированной литературы сделают работу приятной, а результаты выдающимися.   Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 165 www.autobull.ru