Authentica отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Мы разрабатываем и воплощаем уникальные решения, двигающие вперед индустрию красоты. Наши идеи помогают стать успешнее всем людям, которые их разделяют, а наши методы — сделать успешнее каждый бизнес, в котором они применяются. Суть нашей работы – создание комплексных решений, затрагивающих все аспекты организации и управления бизнесом в сфере заботы о красоте.  Своим главным преимуществом мы считаем индивидуальный подход к каждому проекту.   Идти проторенным путем очень комфортно. Нет риска заблудиться и необходимости преодолевать препятствия. А главное – точно известны пункт назначения и время прибытия. Но, к сожалению для многих, а для некоторых – к счастью, по исхоженным тропам нельзя зайти далеко. Настолько далеко, чтобы добиться серьезных результатов. Мы работаем именно для тех, кто не довольствуется малым. Для тех, кого интересует не просто стабильный, а действительно выдающийся бизнес в сфере заботы о красоте. Все лучшее когда-то было сделано впервые. Этот путь требует энергии и смелости, но быть непохожим ни на кого – единственный способ успешно работать в области элитных технологий красоты. И если Вам это интересно, то мы – Ваши единомышленники.   Для достижения серьезных целей нужны серьезные средства. В нашем случае это профессиональные продукты, на которых могут полностью строиться три основных направления деятельности салона: уход за волосами, уход за руками и косметология.   Забота о волосах ALTERNA KYDRA SECRET PROFESSIONNEL OPALIS CLOUD NINE ORIBE Забота о руках LA RIC KURE BAZAAR CHRISTINA FITZGERALD Косметология ULTRACEUTICALS   AVEDA