АТОМПРОЕКТ отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Энергетика

АО "АТОМПРОЕКТ" - ведущее предприятие Госкорпорации "Росатом", осуществляющее комплексное проектирование объектов атомной отрасли, научные исследования и разработку ядерных энерготехнологий нового поколения. Сегодня Госкорпорация "Росатом" на базе "АТОМПРОЕКТА" реализует проект формирования глобальной проектной компании, в сферу компетенций которой войдет проектирование абсолютно всех объектов и процессов замкнутого ядерно-топливного цикла.  Общество проектирует атомные электростанции со всеми типами реакторов, разделительные и радиохимические производства и осуществляет проектное сопровождение объектов использования атомной энергии (ОИАЭ) на всех этапах жизненного цикла. Институт является одним из участников проекта "ПРОРЫВ" - комплекса технологий замкнутого ядерного топливного цикла с реакторами на быстрых нейтронах. Значительное количество объектов атомной отрасли, эксплуатируемых в России, спроектированы компанией "АТОМПРОЕКТ". В Европе и Азии Обществом спроектировано 36 энергоблоков АЭС.  АО "АТОМПРОЕКТ" было образовано 1 июля 2014 года на базе ОАО "Головной институт "ВНИПИЭТ" и Санкт-Петербургского "Атомэнергопроекта", объединение которых началось в 2012 году. Ценнейший интеллектуальный капитал АО «АТОМПРОЕКТ» – это его работники. Потенциал более чем 3000 наших специалистов позволяет нам быть на шаг впереди в знаниях и технологиях. Мы ценим в наших работниках ответственность за результат своей работы, эффективность в принятии решений, постоянное развитие и самосовершенствование, командный дух и уважительное отношение к нашим заказчикам, партнерам и поставщикам. АО «АТОМПРОЕКТ» создает условия для максимального раскрытия талантов на всех этапах профессионального становления. На этапе адаптации молодому специалисту помогают освоиться в должности профессионалы высокого класса, по итогам начального этапа работы создается комиссия по переводу на вышестоящие должности. Ежегодно в институте проводится оценка результативности, компетенций и потенциала сотрудников - единые принципы и инструменты при оценке персонала позволяют управлять эффективностью деятельности работника, видеть динамику и формировать индивидуальные планы развития на следующий год. Приоритетное место  в системе управления персоналом АТОМПРОЕКТ отдает развитию кадрового потенциала. Ежегодно обучение и курсы по повышению квалификации, помогающие специалисту расти в выбранной профессии, проходят более 40% работников. Максимально прозрачный процесс карьерного планирования и роста специалистов АТОМПРОЕКТа создают равные условия для всех работников. Благодаря открытым процедурам по переводу в должностях, любой сотрудник института может контролировать свою карьеру, определяя векторы дальнейшего развития. Кроме того, Общество принимает участие в программах формирования и обучения кадрового резерва «Росатома», участники которых становятся приоритетными кандидатами на должности руководителей среднего и высшего звена управления на уровне Общества и Госкорпорации.